Отдельный дом в Надьигманд

€ 119,000

Описание

Из-за срочности запрашиваемая цена уменьшена на 10000 евро!!!
В западной Венгрии, в центре страны продается дом , обновленный на высоком уровне, просторный, имеющее спокойное жизнепространство. Здесь всему есть место, на 3-х этажах 260 кв.м. жизненного просранства и 1800 м2 огороженного земельного участка. Сердце дома в 35 м2-ой гостинной с индивидуальной планировкой, которая находится на первом этаже. К гостинной подсоединяется 18 м2-ый зимний сад и терраса полукруглой формы 14 м2. На первом этаже находятся еще две комнаты, кухня, включающая в себя столовый угол, ванная комната и туалет. Из кухни и из зимнего сада непосредственно можно войти с летнюю кухню, которая на находится на уровне подвала, к которая связана с кладовкой. На уровне подвала – которая 70 кв.м. – имеется кроме этого гараж и отдельная комната, которую можно использовать в качестве просторной мастерской или для спортивных целей. На первом этаже расположены еще три спальни и ванная комната. Здание в 2014 году с значительными затратами было обновлено извне и с снаружи, модернизировали отопление и электрическую систему, рядом с домой построили 2-х местную крытую стоянку для автомобиля.
Дом находится в Надьигманд, который динамично развивается, имеет выделяющую инфраструктуру. Дом находится возле ухаживаемого маленького леса, в тупике. Комаромский термальный курорт находится на 15 км-х, на машине час езды до озера Балатон и до Будапешта. Дом продается без посредника, непосредственно от владельца, при желании с мебелью.
Способ постройки: кирпич, Крыша: высокая, Материал крыши: черепица, Отопление: центральное с газовым котлом, подогрев пола, Теплая вода: электрический бойлер, Состояние дома и фасада: высокого уровня, Комунальные услуги: вода, электричество, газ, Газ: проводной, Электричество: 220/380 Вольт, Вода: проводная, из колодяза, Комфортность: полный комфорт, Год постройки: 1989, Год обовления: 2014, Работы проведенные при обновлении: малярные, обои, замена плитки, внешняя термоизоляция, новая внешняя штукатурка, замена окон, встроение теплоизолирующих окон, Расположение: микрорайон с семейными домами, Дорога: асфальт, Ориентация: Юго-восток. Терраса: Да. Подвал, мансард: имеются. Характеристики недвижимости / Дополнительно: Низкие накладные расходы, наземная парковка, гараж, с террассой, встроенные шкафы, встроенная кухня, кабельное телевидение, Интернет, проводной телефон, место для парковки, сад, забор, промышленное электричество, собственный колодец, брусчатки, спокойный район, свежий воздух, зеленая зона , хороший транспорт, рядом шоссе, станция железной дороги, автобусная остановка, поликлиника, детский сад, школа, медицинская клиника, аптека, почтовое отделение, мэрия поблизости. Хорошая общественная безопасность, встроенный чердак. Парковка: гараж, участок. Вид: на двор, на улицу. Информация о продаже: Цена включает полное оборудование, нотариальный акт оплачивает продавец, владение упорядоченное, цена продажи реальная, от владельца. Посредники пускай не обращаются. Грузы: право на пользование.

5 комнат: 17,4/10,8/9/12/24 кв.м.
2 кухни: 15,15/13 кв.м.
2 ванных комнат: 7,1/8,8 кв.м.
Туалет: 2,9 кв.м.
2 прихожих: 5,2/4,3 кв.м.
Дневная комната: 33,6 кв.м.
Кладовка: 6,5 кв.м.
Чердак: 18 кв.м.
Терраса: 48 кв.м.
Хранилище: 24 кв.м.
Гараж: 24 кв.м.
Место для паркировки: 36 кв.м.
Галерея: 27 кв.м.


Property details


Местоположение

Надьигманд

Топ предложения