Пентхаус в Кордонбою Махаллеси

€ 531,500

Описание

Новый проект разрабатывается в одном из самых предпочтительных регионов Анатолийской стороны для инвестиций. Новый проект реализуется с инвестициями в 70 миллионов турецких лира. Он сочетает в себе вид на острова, море и лес, построен с пониманием элитного архитектурного дизайна и инновационной культурой общественной жизни. Апартаменты имеют вид на море с 4-го этажа. Он также предлагает панорамные виды на 360 градусов, включая Драгос, Кадики и Шамлыджа Холм. В проекте начался предварительный процесс подачи заявки.
Проект расположен в 1,1 км от E-5, в 2,5 км от прибрежной дороги, в 1 км от ТЭМ, в 20 км от Кадики, в 20 км от Алтунизаде, в 22 км от моста Босфора, в 20 км от Козятаги, в 32 км от моста Фати Султана Мехмета, в 15 км до аэропорта Сабиха Гокчен, в 2 км до больниц, в 5 км до двора, в 5 км до скоростного поезда, в 1 км от метро, в 2 км от Адорпики и в 5 км от автопарка и в 5 км от автопарка до автопарка. Складной бассейн, кафетерия фитнес-центра и ресторан - это лишь некоторые из социальных объектов, реализованных в Royal Garden Yakacik. Исключительный вид на море Мармары, лес и острова является эксклюзивным качеством для жителей Королевского сада. Здание также оснащено электрическим генератором, водохранилищом, гидроусилительом, лифтом; агрегаты оснащены встроенной техникой, балконами и центральным отоплением. Следовательно, резиденция не только обеспечивает полноценное социальное усиление, но и обеспечивает комфортный и практичный уровень жизни.
Расположение проекта также служит благополучию клиентов, так как он расположен в самом центре Карталского района, в непосредственной близости от станции метро и автомагистралей, проходящих через Картал.


Property details

Этаж
6
Местоположение
at the seaside
Количество магазинов
13
Фаза строительства
New building
Количество спален
4
Общее количество комнат
5

Местоположение

Кордонбою Махаллеси

Топ предложения