Таунхаус в Абруццо

89,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 80,000

Описание

Отремонтированный городской дом в историческом центре живописного старого города с развитой инфраструктурой, в 10 минутах езды от моря.
Продается городской дом с 3 комнатами, камином, отдельной кухней и гостиной с окном, открытыми масонры и ваультированными потолками. Все коммуникации городские, отопление автономно. Дом расположен на одной из живописных, ограбленных улиц прекрасного средневекового города Citta Sant'Angelo. Есть бесплатная парковка для автомобилей перед домом. В шаговой доступности школ, магазинов, баров и ресторанов. Пять минут езды до коммерческой зоны, 10 минут до побережья и пляжей.
Схема и композиция Hallway;

Кухня;
Ванная комната;
Гостиная с камином;
Спальня с балконом;
Спальня с балконом;
Cantina (комната с окном, ваультированные потолки и выдержанная масонрия.)
Citta Sant'Angelo - древний город и коммуна в провинции Пескара с населением около 11,600 жителей.
Журнал Forbes USA включил город Citta Sant'Angelo в десятку лучших, составив мировой рейтинг идеальных мест для жизни и инвестирования.
Старый город включен в список "Самый красивый Борго в Италии" и расположен в живописном месте на высоте 320 метров над уровнем моря, предлагая великолепные виды на море и горы.
Часть города, расположенная ближе к берегу, между городами Сильви и Монтесилвано, называется Марина Ди Китта Сант'Ангело и имеет развитую коммерческую инфраструктуру.
Город имеет выгодное расположение, так как он расположен рядом с побережьем, в 10 минутах езды от Пескары (центр провинции, туризма и торговли) и всего в 2 часах от центра Рима.
Расстояния
Grocery store – пешеходное расстояние;
Море и пляжи - 9 км. (Marina Citta Sant'Angelo)
Лыжные склоны – 65 км. (Passo Lanciano)
До аэропорта 20 км. (Пескара)

Property Details

Этаж: 2
Фаза строительства: Resale
Количество спален: 2
Количество ванных комнат: 1
Общее количество комнат: 4

Location Абруццо

Похожие свойства