Таунхаус в Сант'Эуфемия-а-Маелла

€ 49,000

Описание

Угловой дом на главной площади.
Угловой дом трех уровней, 108 кв.м. с террасой 8 кв.м., 3 спальни, 1 ванная комната, 2 подвала и небольшой сад. Дом имеет несущую конструкцию из камня, был реконструирован в 2007 году с перестройкой крыши, для этого потребуется подкрепление потолка в подвале, но оно, однако, уже сразу пригодно для жилья. Главный вход через короткую внешнюю лестницу и посадку, другой вход через ворота и небольшой сад, идущий к террасе, соединенной с гостиной. При входе вы находитесь в большой комнате с камином, который служит кухней, холл и столовой с деревенской мебелью. На том же уровне есть еще гостиная с диваном-кроватью и ванная комната с небольшой ванной. Внутренняя деревянная лестница соединяется с верхним этажем, в котором есть спальня с двуспальной кроватью с панорамным балконом и вторая спальня с 2 двухъярусными кроватями. В соответствии с текущей обстановкой в ​​доме есть 8 койко-мест. Терраса соединена непосредственно с гостиной, защищенной некоторыми деревьями, но с прекрасным видом. На нижнем этаже есть два полезных подвала, также снабженные водой и электричеством.
Крыша дома в хорошем состоянии, изолирована, изолирована и покрыта традиционной плиткой. Нагрев гарантируется конвекторами метанового газа, в то время как бытовая горячая вода подается с помощью электрического котла, установленного в ванной комнате. Оконные рамы, как правило, сделаны из дерева, а некоторые из окон имеют двойное остекление и жалюзи. Полы из мрамора или оригинальной терракотовой плитки.
Энергетический класс G, EPgl nren 438,43 кВтч / кв.м в год, EPgl - 0,79 кВтч / кв.м в год.
 Деревня Sant'Eufemia a Maiella расположена в национальном парке Маджелла, в 900 м. в горах Майеллы и Морроне; Он окружен лесами, долинами и водными путями, богатыми флорой и фауной в прекрасной природной среде. Есть интересные церкви, некоторые дворцы, этнографический музей и богатый ботанический сад. Имеются оборудованные природные территории и тропы для пеших прогулок или катания на горных велосипедах в горах Национального парка. Многочисленные автобусные сообщения с близлежащими центрами. В нескольких минутах езды на автомобиле вы можете добраться до Пассо Сан-Леонардо (по пересеченной местности и спуска) и Караманико (важный тепловой центр). Фракция Roccacaramanico относится к Sant'Eufemia a Maiella, великолепной средневековой деревне более 1000 м. ас, покинутый в 80-х годах, но медленно возвращающийся в новую жизнь. Автомагистраль A25 - 30 ', аэропорт Пескары - 45', пляжи Адриатического моря в 60 ', Рим - 120'.


Property details

Ближе к
Горы
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Тип пула
Нет
Площадь участка
70
Количество комнат
3
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2007
Год подстройки
1980
Примыкающая территория
Прочее

Местоположение

Сант'Эуфемия-а-Маелла

Топ предложения