Квартира в Торре-де'-Пассери

€ 225,000

Описание

Отремонтированный благородный дом с террасой и садом в историческом центре.
Большой благородный дом раннего '900 на трех уровнях (243 кв.м.). С 5 спальнями и 2 ванными комнатами, а также террасой и садом (300 кв.м.), отреставрированный в 2016 году в соответствии с правилами землетрясения, немедленно обставлен и доступен для жилья. Дом расположен на главной улице исторического центра, к которому можно добраться на автомобиле и имеется большая частная площадь для парковки. Главный фасад состоит из пяти высоких окон, один с балконом в камне, а другой с балконами, в котором преобладает элегантная чердачная рама. Дальнейшая длинная горизонтальная рама образует отверстия на первом этаже, которые вводятся в коммерческие или служебные зоны, с красивым каменным порталом в центре, который образует вход в дом. Внутри небольшого атриума с служебной дверью, которая соединяется непосредственно с комнатами на первом этаже, а затем с важной лестницей кладки, которая разделяется на две небольшие пандусы для доступа к различным секторам первого этажа: справа жилая площадь с кухней, столовой, гостиной / кабинетом и слева тремя большими спальнями, соединенными коридором и ванной комнатой с полностью отремонтированной ванной. В нескольких номерах есть красивые оригинальные полы, украшенные геометрическими узорами, и все из них имеют очень высокие потолки, один из которых фресок. Кухня оборудована функциональной и приятной мебелью, а также большой камин, покрытый мрамором. Кухня, столовая и коридор имеют двери / окна, которые позволяют вам выйти на южную террасу с видом на сад внизу, откуда открывается прекрасный вид на окрестности. На втором этаже находится новая мраморная лестница и разделена на спальню с балконом на спине, спальню и еще большую ванную комнату, которая заслуживает оптимизации. Из всех комнат на втором этаже возможен вид на исторический центр, окружающие холмы и горы.
Крыша дома новая с железобетонной несущей конструкцией, деревянной кровлей и, следовательно, традиционной плиткой; верхний чердак в настоящее время не используется, но может использоваться для конкретных целей. Вся конструкция стены была усилена электросварными сетками и цепями и может быть классифицирована как антисейсмическая. Полы в основном являются оригинальными в мраморных чипсах с украшениями, образующими геометрические узоры. Внешние светильники впереди - оригинальные в дереве (для перестановки) и обратно в древесину, восстановлены и бронированные ставни в темно-зеленом алюминии. Внутренние деревянные рамы находятся в прекрасном стиле в стиле ар-нуво. Система отопления представляет собой метановый газ с настенными радиаторами и котел, размещенный на террасе. Текущая система сигнализации.
Энергетический класс F, EPgl nren 314.90 кВтч / кв.м в год, EPgl 1.11 кВтч / кв.м в год.
Сад площадью около 300 квадратных метров плоский и полностью окружен кладочной и кованой железной оградой с тяжелыми воротами с двумя дверями и несколькими пешеходными воротами. Внутреннее пространство прерывается дорожками с высокой перголой вдоль главной оси. Представьте несколько высоких деревьев и разных фруктовых деревьев.
Примечание: есть возможность купить за дополнительную плату гараж, офис и большие магазины со складами на первом этаже того же здания.
Torre de' Passeri (PE) является муниципалитетом из 3200 жителей. 172 метра над уровнем моря в Вальпескаре, где доминирует замок Gizzi и недалеко от древнего аббатства С. Клементе и Касарии; деревня окружена холмами и горами, в привилегированном положении, примерно в 30 метрах от моря (Пескара) и 20-40 футов от основных лыжных центров Абруццо. Есть многочисленные магазины, бары, рестораны, школы, зеленые зоны и спортивные сооружения высокого уровня. Отличное сообщение на поезде (Пескара-Рим), автомагистраль A25 и автобусные маршруты в крупные города региона, а также непосредственно в Рим и международные аэропорты Фьюмичино, Чампино и Пескара.


Property details

Туалет
2
Этаж
3
Ближе к
Парк
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Количество комнат
5
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2016
Год подстройки
1970
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Торре-де'-Пассери

Топ предложения