Смежный дом в Торре-де'-Пассери

€ 95,000

Описание

Полностью отремонтированный дом с двумя апартаментами и садом в историческом центре города.
Большой дом трех уровней (191 кв.м.) с 3 спальнями, 2 ванными комнатами, внутренней террасой (15 кв.м.) и садом (около 85 кв.м.) в одном из самых характерных уголков исторического центра, недалеко от железнодорожного вокзала. Дом был отремонтирован в 2015 году в соответствии с строгими антисейсмическими критериями и тщательным подбором используемых материалов и отделки; это совершенно новое здание с подключенными пользователями, готовыми к немедленной меблировке и проживанию. Весь дом функционально разделен на две самостоятельные квартиры с вертикальной планировкой, каждая с подвалом, гостиной, кухней, 1-2 спальнями, ванной комнатой и с передней террасой и садом заднего плана. В подвале есть два больших подвала, каждая из двух комнат, с независимым доступом непосредственно из переулка. Входные двери дома, в лесу, покрытом навесом, находятся на передней террасе на мезонине, к которому можно добраться через кованые железные ворота и короткий лестничный пролет. В квартире справа есть большая гостиная с красивым камином, а затем удобная кухня. Внутренняя лестница кладки позволяет вам выйти прямо в сад или подняться наверх, где вы можете встретить в ванной комнате с ванной и двумя спальнями. В квартире слева есть гостиная / кухня и ванная комната с душем, а затем небольшой полет в сторону сада с закрытым выходом. Из гостиной удобная железная лестница с деревянными ступенями ведет на второй этаж, занимаемый большой спальней с деревянной крышей и небольшим балконом.
Дом, полностью отремонтированный, а затем никогда не заселенный, находится в отличном состоянии. Внешние окна, в дополнение к красивым деревянным дверям, обычно представляют собой пвх или алюминий с двойными остекленными белыми окнами и защитными ставнями или темно-зелеными ставнями. Полы керамические с различными украшениями. Нагрев - это природный газ с настенными радиаторами и конденсационным котлом, размещенным во внешнем отсеке в саду. Все системы, очевидно, новы и стандартизированы.
Энергетический класс G, Epgl nren 184,52 кВтч / кв.м в год, EPgl ren 0.00 кВтч / кв.м в год.
Torre dei Passeri (PE) является муниципалитетом из 3200 жителей. 172 метра над уровнем моря в Вальпескаре, где доминирует замок Gizzi и недалеко от древнего аббатства С. Клементе и Касарии; деревня окружена холмами и горами, в привилегированном положении, примерно в 30 метрах от моря (Пескара) и 20-40 футов от основных лыжных центров Абруццо. Есть многочисленные магазины, бары, рестораны, школы, зеленые зоны и спортивные сооружения высокого уровня. Отличное сообщение на поезде (Пескара-Рим), автомагистраль A25 и автобусные маршруты в крупные города региона, а также непосредственно в Рим и международные аэропорты Фьюмичино, Чампино и Пескара.


Property details

Ближе к
Парк
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
85
Количество комнат
5
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2015
Год подстройки
1960
Примыкающая территория
Прочее

Местоположение

Торре-де'-Пассери

Топ предложения