Квартира в Калабрия

€ 69,000

Описание

Scalea, Calabria region (Italy) является одним из самых популярных курортов на Tyrrhenianng квартира у моря, вы получите незабываемый отдых или даже потратите свою жизнь как в сказке.
Легкий бриз, звук волн, экзотические фрукты – все это будет представлено такой теплой и уютной страной как Италия. Экологически чистое место, кристально чистое море! Если Вы решили стать праведным владельцем квартиры с собственным садом, расположенным на улице ИНТОРЕТТО, то Вы оцените все преимущества комфортного проживания.
Это лучший вариант жилья для тех, кто устал от ежедневной суеты и суеты города. Жилая площадь квартиры 60 кв.м, терраса 15 кв.м, веранда 5 кв.м, сад 70 кв.м Вход в квартиру находится через лестницу, расположенную в саду. Нет входов, вместо этого есть чистый и аккуратный дворик, почти полностью выровнен с высококачественной итальянской плиткой, есть летний душевая комната, полезная комната, зона отдыха. Планировка: гостиная; небольшая кухня в сочетании с гостиной; спальня с двуспальной кроватью; детская спальня; ванная комната оборудована всеми необходимыми сантехниками, все в хорошем состоянии; терраса с подсветкой, вид на море; сад. В собственном саду вы можете организовать все, что хотите, всегда есть место для качания или гамака. А какой отдых без вкусной еды готовится на свежем воздухе? При желании в саду можно оборудовать барбекю, где можно приготовить любое блюдо. Вам предоставляется возможность почувствовать себя аборигеном: получить ключ и открыть свою собственную квартиру после насыщенного дня осмотра достопримечательностей или плавания, пойти на бутылку вина, и, наконец, сидеть в собственном саду, наслаждаясь вкусным домом, вы можете постоянно отдохнуть в природе. Квартира полностью


Property details

Местоположение
at the seaside
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
1
Данные о строительстве
1988
Общее количество комнат
3

Местоположение

Калабрия

Топ предложения