Квартира в Сан-Никола-Арчелла

€ 95,000

Описание

Сан Николла Аркелла, Калабрия (Италия) является одним из самых популярных курортов на Тирренском побережье. Отличный вариант для тех, кто рассчитывает на особый комфорт и конфиденциальность.
Если вам нужен расслабляющий отдых в буссе природы, с морем в шаговой доступности и с возможностью избежать толп других отдыхающих, выберите этот вариант! Квартира с потрясающим панорамным видом на море, покупая которую вы сможете насладиться незабываемым видом на море круглый год, встретить восход солнца или наблюдать за за закатом над безграничным морем.
Начните утро с чашкой итальянского кофе на террасе вашей собственной квартиры, с видом на theissimo! Море всегда рядом с вами! К вашему вниманию, квартира с видом на море, расположенная на улице Telegrafo, Iris Park, в доме на первом этаже, жилая площадь квартиры 45 кв.м, панорамная терраса 30 кв.м В 200 метрах от моря! Планировка: кухня-гостиная с отдельной мини-кухней, с выходом на террасу; просторная спальня с двуспальной кроватью; детская спальня; ванная комната; терраса с потрясающим видом на море. На террасе вы можете организовать уютную зону отдыха, приятно отдохнуть с друзьями или выпить утренний кофе. Начните свой день с потрясающим завтраком и посмотрите восход солнца. Картина восхода солнца способна подняться утром, а закат вечером украсить. Квартира меблирована. Ванная комната оборудована всеми необходимыми сантехниками, все в отличном состоянии. Если у вас есть автомобиль, то вы можете припарковать его бесплатно на парковке перед домом. В любое удобное время вы можете прийти и провести прекрасные дни у моря в своей квартире. Это покупка квартиры, которая может дать вам свободу действий и выбор, что


Property details

Этаж
1
Местоположение
at the seaside
Количество магазинов
1
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
1
Данные о строительстве
1984
Общее количество комнат
3

Местоположение

Сан-Никола-Арчелла

Топ предложения