Квартира в Торре Педрера

€ 445,000

Описание

В самом центре Коломбаре кидают камень от центра и пляжа, мы предлагаем просторную цокольный этаж в небольшой резиденции с бассейном.
Внутреннее освещение состоит из большой и светлой гостиной с доступом к кондоминиумному парку и бассейну, отдельной кухни, также с доступом к саду, ванной комнаты с окном и двумя спальнями с двуспальными кроватями, одна с собственной ванной комнатой и другой с балконом и доступом к парку.
Большой погреб и один гараж в подвале завершают решение.
Sirmione не нуждается в слишком много введения: это небольшой драгоценности, приостановленный в середине нижней Озера Гарда.
Коммуна граничит с Peschiera del Garda на юго-восток и Desenzano del Garda на юго-запад. Озерная секция граничит с Лазисом и Кастельнуово-дель-Гардой на восток и Падунге-Сул Гарда на север.
Исторический центр находится в северном конце длинного, узкого полуострова примерно в четыре километра длиной, который пересекает южный берег озера, а также остров, так как он изолирован от полуострова на судоходном моте, который пересекается только одним маршрутом доступа, мостом.
Он по-прежнему сохраняет средневековую городскую структуру, с узкими, нерегулярными улицами. С 1970-х годов было преемство архитектурных интервенций (первых отелей Grifone и Speranza) на внешние стены зданий, которые восстановили их более древний внешний вид, с открытым кирпичом и камнем. Это ограниченная зона движения; можно сказать, что это рай пешехода.


Property details

Этаж
1
Местоположение
on the lake shore, on a SPA-resort
Количество магазинов
2
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
3

Местоположение

Торре Педрера

Топ предложения