Вилла в Торре Педрера

180,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 800,000

Описание

В Peschiera del Garda, в Località Boschetti, холмистый район с прекрасным видом на виноградники Lugana и озера Гарда, мы предлагаем эту прекрасную отдельную виллу с важными размерами.
Собственность разработана на двух уровнях.
На первом этаже мы находим большое открытое пространство с камином и большим окном с видом на саженный сад и с которого вы можете наслаждаться прекрасным видом на озеро. Мы также находим ванную комнату, котел и гараж.
Внутренняя лестница ведет на первый этаж, где есть
квартира, состоящая из большой гостиной, кухни, двухместных номеров и двух ванных комнат.
Из гостиной можно выйти на террасу около 60 кв.м с видом на озеро Гарда практически во всей его полноте.
В солнечные дни можно насладиться всей озером Гарда бассейн от Бардолино до Сало.
Peschiera del Garda является одним из самых характерных городов Озеро Гарда: он выходит на нижний Веронезе берег озера в точке, где вода озера Гарда течет в реку Минсио и полностью окружен каналами.
Исторический центр Peschiera del Garda на самом деле ограничивается стенами, названными объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО в 2017 году, который изменил естественный курс реки.
Первые населенных пунктов с даты обратно в бронзовый век (типичные артефакты были найдены: стрелки, мечи и т.д.) В римские времена Пешиера стала важным центром: есть доказательства Плины Старший и имя Пешиера. Для облегчения связей, помимо естественного маршрута озера и реки Минсио, что позволило быстрому общению до города Мантуа, так называемая Via Gallica была построена в римских временах, соединяя Бергамо и Брессия в Вероне, касаясь точно на стыке Пешиера дель Гарда.
АКСЕССУАРЫ
Антитефт, Кондиционер, Камин, Чимни Флей, Автоматические ворота, Двойные стеклопакеты, Двойной вход, Фотоэлектрическая система, , Прачечная, Автопассаж, Пешеходная дорожка, Дверь безопасности, чулан, Порч, Москитные сетки

Property Details

Местоположение: on the lake shore
Количество магазинов: 2
Фаза строительства: Resale
Количество спален: 2
Количество ванных комнат: 3
Общее количество комнат: 4

Location Торре Педрера

Похожие свойства