Вилла в Торре Педрера

500,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 6,500,000

Описание

Великолепные виды на залив и прямой доступ к озеру, с уникальной возможностью частной парковки лодки прямо на пляже, а также идеальное сочетание материалов, отделки и стиля - это уникальные особенности этой прекрасной виллы, расположенной в тихом и эксклюзивном месте в Дезенцано, на юго-западном побережье озера Гарда.
В нескольких километрах от выхода на автомагистрали A4 Turin-Venice, Desenzano del Garda по-прежнему является одним из любимых мест для тех, кто ищет элегантное светское место, которое непосредственно близко ко всем другим курортам этого участка побережья, где вы можете заниматься спортом, посещать культурные мероприятия, пешеходные туры или делать гастрономические туры.
Вилла окружена частным садом площадью 1000 квадратных метров, что гарантирует конфиденциальность и конфиденциальность, которая напрямую граничит с пляжем; захватывающий вид из больших стеклянных окон на всей стене охватывает залив Дезенцано, контуры Рока-ди-Манерба на западе и Scaliger на замке полуострова Сирмионе на востоке.
Имущество имеет возможность иметь частную парковку лодки с рампом в воде.
Высококачественные деревянные покрытия для полов и потолков с открытыми балками, мрамором, кристаллом и сталью идеально сочетаются в этом доме в современном стиле и дают окружающую среду элегантную, приятную атмосферу большой и светлой гостиной и трех спален.
Гости или персонал могут быть удобно размещены в отдельной квартире рядом с домом.
Большие объемы виллы, его эксклюзивное расположение и частная марина на озере являются отличительными качествами этого имущества на этом участке побережья, поэтому мы любезно предоставим вам всю дополнительную информацию в нашем офисе.

Property Details

Местоположение: on the lake shore
Количество магазинов: 3
Фаза строительства: Resale
Количество спален: 4
Количество ванных комнат: 5

Location Торре Педрера

Похожие свойства