Вилла в Торре Педрера

685,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 1,690,000

Описание

В самом центре холмов, охватывающих западное побережье озера Гарда, эта самая новая роскошная вилла, расположенная в Сояно-дель-Лаго, сочетает в себе современный дизайн с изысканным отделкой и современными технологиями для энергосбережения и экономии воды.
Хотя в тихом положении, все объекты находятся в легком досягаемости, и центр деревни находится на пешей доступности, тоже.
Имущество имеет полы для посадки огромных окон и тщательно изученное воздействие солнца, чтобы позволить всем номерам насладиться естественным, весь день долгое просветление и испытать удивительный вид, который охватывает побережье озера Гарда и зеленые холмы Валтенези покрыты пышной растительностью и серебристыми оливковыми деревьями.
Этот вид может быть полностью наслаждаться с верхнего этажа дома, также, где огромный солярий оснащен гостиной зоной и колясками.
Большой крыло с видом на широкий частный бассейн и пышный 700 квм сад, обогащенный местными растениями и цветущими кустарниками и открывается на красивую кухню, все украшенные в камне и лесу; спальня мастера, имеющая собственную ванную комнату, плюс еще две спальни и дополнительную ванную комнату, завершают первый этаж.
В подвале есть еще один огромный люкс для гостей и готов принять частный SPA и фитнес-зону, дизайн которого можно настроить по запросу покупателя или, в качестве альтернативы, две другие дополнительные спальни.
Вся отделка и мебель тщательно отобраны и часто выполнены лучшими мастерами области, чтобы присоединиться к современному качеству с современным и элегантным вкусом.

Property Details

Местоположение: on the lake shore
Фаза строительства: Resale
Количество спален: 5
Количество ванных комнат: 4

Location Торре Педрера

Похожие свойства