Пентхаус в Линьяно-Саббьядоро

170,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 999,999

Описание

Пентхаус Панорама - это роскошный 2-х уровневый пентхаус с потрясающим панорамным видом на город и море. Вы не можете даже мечтать о лучшем доме для приятного отдыха или спокойной и комфортабельной жизни.

Невероятно удачное месторасположение: пляж на расстоянии вытянутой руки; пять минут приятным прогулочным шагом до самого центра Линьяно-Саббьядоро, где вы можете порадовать себя шопингом в раскошных бутиках, провести прекрасное время в одном из огромного количества разнообразных кафе, баров и ресторанов, а также, с легкостью воспользоваться различными услугами повседневной жизни.

Этот приморский пентхаус представляет собой полностью оборудованную квартиру с тремя очень уютными, стильно оформленными комнатами и двумя большими террасами, где вы всегда сможете насладиться завтраком, обедом или ужином под открытым небом. Завораживающие, ничем не прегражденные виды с террас, будут вдохнавлять вас каждый день! Террасы достаточно просторны, и поэтому подойдут не только для наслаждения свежим воздухом, принятия солнечных ванн, но и для веселого времяпровождения в кругу семьи и друзей! Приспособление для приготовления барбекю также прилагается к квартире :)

Пентхаус Панорама с легкостью вмещает 7 человек для комфортного проживания: в одной спальне с двуспальной кроватью, во второй спальне с 3 односпальными кроватями и гостиной с большим раскладным диваном.

Квартира оборудована тремя уборными комнатами, две из которых оснащены просторными душевыми кабинами. Современная кухня в стиле хай-тек полностью оборудована всем необходимым, включая посудомоечную машину и духовой шкаф, а также, большим обеденным столом. Существенным преимуществом квартиры является отдельная комната для стирки, расположенная на одной из террас, что позволяет сохранять тихую и спокойную атмосферу внутри дома.

Уютная гостинная свободной планировки красиво оформлена и вмещает удобный большой диван, телевизор с плоским экраном и другие удобства для приятного отдыха.

Также, в здании расположен сезонный открытый бассейн, очень безопасная и просторная подземная парковка для вашего транспорта, а при необходимости, предоставляются такие услуги, как прокат велосипедов или автомобилей.

Ближайшие аэропорты находятся на расстоянии 50-70 км: Ronchi Dei Legionari Airport и Venice Marco Polo Airport.

Property Details

Туалет: 3
Этаж: 6
Мансард/Лофт: 1
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 2
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2013
Количество этажей объекта: 6

Location Линьяно-Саббьядоро

Похожие свойства