Вилла в Кастель-Гандольфо

1500,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 7,500,000

Описание

В Кастель-Гандольфо, всего в 11 км от Рима, с чудесным видом на озеро Альбано, находится эта собственность, состоящая из: главной виллы площадью в 800 кв.м., флигеля 60 кв.м. рядом с необычным панорамным бассейном, небольшого дома в 150 кв.м., требующего реконструкции, другого дома около 180 кв.м и еще одной небольшой виллы в 260 кв. м., разделённой на небольшие квартиры, дополнительного флигеля 60 кв.м и теплицы в 100 кв.м. Собственность окружена парком площадью в 3 гектара с высокими деревьями, усаженного кустами роз и магнолий.
Роскошная главная вилла заслуживает особого внимания. Располагающаяся на трёх уровнях, имеет просторные представительские зоны, спальни с ванной комнатой, зоны обслуживания, лифт, террасы, балконы и зимний сад. Богатейшая отделка: стены, обшитые льном Сандерсон и очень ценной породой сосны, использование бархата. Обшивка была реализована мастерами краснодерёвщиками высочайшего уровня, которым понадобилось около года на ее реализацию. Вид на озеро великолепен. Вилла имеет полную конфиденциальность.
Превосходная летняя представительская резиденция, где можно организовать фантастические большие приёмы по соседству с летней резиденцией пап римских. Недвижимость находится в хорошем состоянии, но необходимы некоторые восстановительные работы и работы по обслуживанию.
Собственность имеет 4 входа, многочисленные парковочные площадки.

Property Details

Ближе к: Озеро
Лифт: 1
Тип местоположения: Природный
Ванные: 5
Тип пула: Личный пул
Дополнительная информация: Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 30
Тип бассейна: Озеро
Количество этажей: 2
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 1500
Тип паркинга: Открытый
Емкость парковки: 20
Год подстройки: 1900
Примыкающая территория: Сад

Location Кастель-Гандольфо

Похожие свойства