header-logo2.png
ls1.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg

Цена:

€ 230 000

Ванные:

2

Количество этажей:

2

Прилегающая территория:

Другое

Тип бассейна:

Нет

Поблизости:

Озеро

Количество комнат:

7

Тип расположения:

Пригород

Год постройки:

2008

Тип парковки:

Открытый

Площадь участка:

500

Площадь:

200 м²

Комнат:

4

Описание

Торопитесь!
Такое встречается редко!
Очень выгодное предложение!

Всего 40 минут от Рима, 9 км от Термальных ванн , 20 минут от моря!
Малоизвестные места в Лацио - Манцьяна,между озером и морем.

Прекрасное расположение.
Недалеко от центра Манцианы , недавно построенный семейный дом 200 mq солнечное и панорамное расположение. Гостиная с открытой кухней и камином, две спальни, ванная комната, красивая деревянная мансарда 20 кв.м . Первый этаж: очень светлый, таверна с открытой кухней и камином, две большие комнаты и ванная комната, большой сад 500 кв. м., веранда.

Контакты

Добавить в избранное Пожаловаться

Контакты

Компания :

Casa&Capital Investment

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Недвижимость в Манциана no-name исчезает из объявлений быстро, так как изобилие из инвесторов готовы получить хоть одну. Будь быстрым и не разреши этому Отдельный дом в городе Манциана для продажи ускользнуть. Если это предложение соответствует вашему идеалу, поторопитесь и свяжитесь с владелецем. Каждый из предметов в нашем каталоге является тщательно проверенным и строго выбранным. Мы хотим показать вам наилучшие примеры которые no-name может дать.

Расположение объекта недвижимости на карте

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Похожие предложения