Квартира в Риети

50,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 70,000

Описание

Очаровательный об'ект в красивом районе, холмы всегда зеленые, полностью покрыты оливковыми деревьями, которые меняют оттенки цвета, в зависимости от времени года .Будьте первыми! Малоизвестные места в Лацио! Рядом с Римом, Горнолыжный Терминилло и Аббатство Фарфа.
Квартира, свежая и светлая, с видом на долину. Полностью отремонтированы и меблированы мебелью 1800гг , состоит из комнаты с кухней и камином на первом этаже . С балкона открывается прекрасный панорамный вид на Монте-Соратте на заднем плане. На втором этаже большая светлая спальня с двумя окнами и небольшим балконом, с которого открывается вид на сельскую местность и старый лазарет с церковью С. Рокко.
Ванная комната рядом с номером оборудована душем, умывальником, стиральной машиной и туалетом. В столовой диван превращается в удобную двуспальную кровать . Оснащен всеми удобствами, такими как посудомоечная машина , спутниковое телевидение, автономная система отопления.

В шестнадцатом веке деревня Поджио Нативо (Риети) в Сабина в 50 км от Рима, эта квартира находится на двух уровнях с частью домов, которые составляют Старый город.
До дома легко добраться на машине только для погрузки и разгрузки, но за пределами входной двери деревни, есть большая площадь для парковки.
https://www.casacapitalinvestment.com

Property Details

Этаж: 2
Ближе к: Горы
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2016
Год подстройки: 1600
Количество этажей объекта: 2

Location Риети

Похожие свойства