Квартира в Рим

35,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 43,000

Описание

Квартира-студия в пригороде Рима

Квартира-студия с видом на зеленые долины парка Аньене расположена в старинном боргo Castel Madama (Кастель-Мадама), расположенном в регионе Лацио, подчиняющемся административному центру Рима. Борго находится в защищенной ЮНЕСКО зеленой долине Валле Аньене. Неподалеку расположены живописные водопады реки Аньене и выдающиеся достопримечательности: Вилла императора Адриано, Вилла кардинала Д'Эсте, темпио Сибилла и другие красоты. Также недалеко находятся римские термальные воды Тиволи-Терме. Винные долины всего в 30 минутах езды на машине. Центр Рима находится в 35 км от Кастель-Мадама. В 5 км - Тиволи с его великолепными архитектурными памятниками, входящими во всемирное наследие ЮНЕСКО, и термальными источниками. Кастель-Мадама знаменит своей школой верховой езды, природным заповедником «Долина Аньене», местами для отличной охоты и рыбалки, а также известной исторической реконструкцией Palio «Madama Margarita», полной захватывающих красочных событий пятивековой давности. Выезд на автостраду А24 в сторону Рима и Acquila-Teramo (Умбрия) – в 1 км от дома.

Общая характеристика:

Общая площадь: 35 м2
Этаж: 2/2
Комнат: 1
Ванных комнат: 1
Балкон
До аэропорта Фьюмичино: 84 км
До моря: 80 км

Студия солнечная и теплая, так как ширина стен около 50 см, потолок декорирован деревянными балками, высота потолка - от 2.50 м до 3.40 м, установлены новые железные входные двери и ставни-жалюзи. Балкон имеет 4 метра в длину, на нем есть кладовка для стиральной машины. Квартира имеет отдельный вход и крыльцо из камня травертин. Санузел площадью 6 м2 имеет душ, умывальную раковину, биде и унитаз.
Материал стен дома – камень. Квартира имеет все необходимые коммуникации.
В пешей доступности расположены остановка общественного транспорта, магазины, супермаркет, бары, рестораны, почта, банк, парковка, знаменитые церковь Архангела Михаила и замок Орсини.
Рядом с домом имеется парковка.

Цена: 43 000 евро

Property Details

Этаж: 2
Ближе к: Парк
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 1
Количество комнат: 1
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: -
Количество этажей объекта: 2

Location Рим

Похожие свойства