Вилла в Рим

180,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 690,000

Описание

Двухуровневая вилла 180м2. с очаровательной террасой

В престижном парке для гольфа "Country Golf Club" предлагается  на продажу двухуровневая вилла  180 кв.м.  с очаровательной  террасой, с которой открывается панорамный вид на игровое поле для голфа.



На первом  этаже находится изысканная  гостинная с террассой, где можно провести часы чистого расслабления, наслаждаясь фантастической панорамой, которой нет равных.



На первом этаже также находится элегантный кабинет, оборудованный книжными шкафами из цельного дерева сделаные по индивидуальному заказу. Кабинет обогащен  великолепным окном с видом на сад (ударопрочное стекло и светильники Schulz) со специальным обслуживанием.



Этажом ниже находится спальная зона, где находится гардеробная, которая также обставлена индивидуальными шкафами. Спальня также обставлена элегантно, как и весь дом. Ванная комната  оборудована большой прихожей. Также есть фантастическая сауна, где можно отдохнуть в конце напряженного рабочего дня. Гладильная зона, прачечная и большая кладовая дополняют спальную зону.



Если есть необходимость  больше спален, то также можно приобрести отдельно еще часть здания.



В дополнение к материалам, которыми отделана вилла, добавлена ценность  эксклюзивного местоположения Country Club, оборудованного полем, которое позволяет вам охватить 18 лунок в уникальном своем  роде.



В клубе есть теннисные корты, поле для футбол, бассейн и другие объекты.



Дополнительные услуги компании:

- Проверка юридической чистоты

- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности

- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене

- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости



IT-260319


Property Details

Ванные: 0

Location Рим

Похожие свойства