header-logo2.png
ls1.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg

Цена:

€ 3 000 000

Bathrooms:

7

Floor count:

4

Adjacent territory:

Garden

Pool type:

Private pool

Close to:

Sea

Rooms count:

3

Type of location:

Countryside

Year of construction:

1950

Type of parking:

Garage

Plot space:

2000

Площадь:

600 m²

Комнат:

6

Описание

Выставлена на продажу престижная вилла, окруженная ухоженным парком с бассейном.
Вилла расположена в престижном резиденциальном районе Казал Палокко, где проживают многие известные люди, которые хотят жить в окружении природы и рядом с морем, при этом в удобной доступности до центра Рима и международного аэропорта.
Вилла находится на тихой улице, в пешей доступности до инфраструктуры: кафе, рестораны, супермаркеты, аптеки, торговый центр, автобусные остановки.
Вилла общей площадью 600 кв.м. в отличном состоянии построена в 70-х годах и отреставрирована с использованием высококачественных материалов.
Вилла состоит из 4 этажей:
- цокольный этаж: салон с камином и выходом на террасу-патио с зоной отдыха и барбекю, санузел, комната для хранения вин, служебная зона – прачечная, кладовая, квартира для прислуги, гараж;
- 1 наземный этаж: просторный салон с видом на бассейн и парк, обеденная зона, полностью оборудованная кухня с выходом на веранду, санузел;
- 2 этаж: спальная зона, состоящая из двух просторных сьютов, каждый со своей ванной комнатой, в одном крыле и двух спален с санузлом в другом крыле;
- мансардный этаж: две гостевые спальни, каждая со своим санузлом, кладовая комната.
В парке площадью 2000 кв. м. с английским газоном растут уникальные деревья – римские сосны и плодовые деревья.
Вилла снабжена собственной скважиной для орошения, системой сигнализации и кондиционирования воздуха.
Расстояния:
До центра Рима - 15 км
До моря – 7 км
До международного аэропорта – 15 км

Контакты

Компания:

Trevi Elite

Телефон:

+39066783075

Add to favorites Abuse

Контакты

Компания :

Trevi Elite

Телефон :

+39066783075

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Недвижимость в Рим Валле-д’Аоста исчезает из объявлений быстро, так как множество из покупателей надеются приобрести хоть одну. Будь готов и не разреши этому Вилла в городе Рим для продажи ускользнуть. Если это предложение вызывает ваш интерес, поторопитесь и свяжитесь с владелецем. Каждый из предметов в нашем каталоге является прошедшим проверку и строго отобранным. Мы хотим показать вам наилучшие примеры которые Валле-д’Аоста может принести вам.

Расположение объекта недвижимости на карте

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Похожие предложения