Описание
Санта-Маринелла - Престижная вилла на море
На побережье к северу от Рима, предлагаем большую виллу,построенную на скалах и на нескольких уровнях, которые спуск ведет к террасе на уровне моря.
Здание датируется 1955 имеет частную автостоянку,вход со двора и вход на террасу. На следующем этаже находятся холл, гостиная с балконом, две спальни, рабочий кабинет, - еванная комната и кухня , а также зимний сад. На втором этаже расположенна спальня, зал, гардеробная, ванная комнат с еще одной гардеробной и большой платяной шкаф.
На уровне моря, большая терраса 200 квадратных метров, большая кухня- столовая с подсобным помещением.
В отличном состоянии, имеет как традиционное отопление, так и два термо камина. Солнечные панели нагревают до 300 литров воды в день.