Вилла в Алассио

1500,00 sq.m., 10 bedrooms

€ 3,700,000

Описание

Предлагается на продажу замок в историческом городе Финале Лигуре - приморский город в Италии, в регионе Лигурия, в провинции Савона. Примерно 1935 года постройки. Замок расположен на берегу Лигурийского моря. С террас открывается великолепный вид на море, город и горы. Видео по данному объекту: http://www.youtube.com/watch?v=XrKWFi8-xcA (чтобы просмотреть видео, необходимо скопировать ссылку и вставить в окно поиска)
Состоит из пяти уровней, на которых расположены огромный холл, пять гостиных, двадцать спальных комнат, большая кухня, двадцать туалетных комнат (для хозяев, гостей и обслуживающего персонала дома), трех хозяйственных комнат, прачечной, комнаты для хранения продуктов, гардеробных, подвального помещения, просторных террас и балконов. Общая площадь здания 670 кв.м., площадь террас 252 кв.м., балконы 22 кв.м. и подвальное помещение 300 кв.м. Планировку здания можно переделать по своему усмотрению и сделать бассейн.
Замок окружает большой сад площадью 1800 кв.м. с плодовыми и лиственными деревьями. Парковочное место для автомобилей.
Удобное расположение к инфраструктуре города.
#779
Подписывайтесь на наш видео канал, чтобы быть в курсе свежих новостей о продаже недвижимости в Лигурии и на Лазурном берегу Франции http://www.youtube.com/user/amoitaliaru

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Тип пула: Нет
Площадь участка: 1800
Количество комнат: 15
Количество этажей: 4
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1935
Примыкающая территория: Сад

Location Алассио

Похожие свойства