Вилла в Бордигера

€ 2,500,000

Описание

Предлагаем приобрести красивую виллу, построенную в 2000 году с панорамным видом на море, расположенную в очаровательной солнечной части элитного города Бордигера.
Вилла состоит из двух уровней и состоит из первого этажа: прихожая, гостиная, кухня, спальня и ванная комната; на втором этаже: спальня, гардеробная, кабинет, ванная комната и большая терраса.
Виллу окружает сад площадью около 2000 квадратных метров, который позволит вам наслаждаться абсолютной уединенностью и тишиной. В саду есть недавно построенный бассейн с подогреваемой водой и джакузи. Большой солярий и зона отдыха, обрамленная очаровательным видом на море, делают все это идеальным местом для наслаждения солнечными днями. В собственности большая парковка. Также возможно расширить существующую поверхность виллы еще на 80 квадратных метров.
Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://www.youtube.com/user/amoitaliaru (чтобы просмотреть ссылку, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска)
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами, и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако. №3248


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
2000
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2000
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Бордигера

Топ предложения