Вилла в Бордигера

400,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 4,000,000

Описание

Вилла "Карина" в городе Мортола. Лигурия
Обладающая неоспоримым шармом вилла расположена всего в 1 км. от границы Италии и Франции в местечке Мортола ( - 12км от Бордигеры на авто), знаменитом, благодаря своим прекрасным пляжам, в особенности пляжу Baia Benjamin, и ботаническим садам Hanbury, с которыми граничат владения.

Отличительной характеристикой виллы является захватывающий дух вид, открывающийся из каждого её уголка. Архитектурный стиль представляет собой сочетание элементов барокко и неоклассики. Окружает жильё ухоженный сад в 3.000 кв.м. со средиземноморскими цветами и растениями, а особый шарм ему придают улочки, ведущие к башне с лифтом, из которого вы попадете в виллу или к бассейну с водопадом.

Дневная зона с французскими окнами и выходом на просторную террасу располагается полукругом и делится на гостиную с камином и столовый зал. Рядом располагается кухня, выполненная в типичном лигурийском стиле, из которой есть выход на террасу, идеально подходящую для романтических ужинов при свечах. На этом же этаже располагается уборная для гостей.

Нижний уровень занимает ночная зона, состоящая из холла и трех спальных комнат, каждая с уборной и гардеробом, а так же с выходом на террасу, из которой, пройдя по дорожке можно попасть к бассейну с водопадом. Вокруг бассейна располагается просторный солариум и pull-house для гостей. Приватная дорожка от бассейна ведет к пляжу. Дополняют владение два крытых автомобильных места с лифтом, ведущим во двор.

Отличительными особенностями виллы являются просторные комнаты, общая жилая площадь около 400 кв.м., террасы и патио занимают около 200 кв.м

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 0
Площадь участка: 3000

Location Бордигера

Похожие свойства