EE24
1 / 10

Дом в Дольчеаккуа

Дольчеаккуа, Лигурия, Италия

150 000 € 1 250 €/м²

  • Площадь 120 м²
  • Спальни 2
  • Ванные 1
  • Тип Дом

Данные объекта

Рядом
Море
Тип местоположения
Курорт
Тип бассейна
Нет
Количество комнат
3
Количество этажей
4
Тип паркинга
Открытый
Год постройки
-
Прилегающая территория
Прочее

Описание

ЦЕНА СНИЖЕНА. Купить недорогой дом у моря в Лигурии, Дольчеаккуа. Предлагается уникальная возможность купить недорогую недвижимость на побережье Лигурии в одном из исторических городов Италии - Дольчеаккуа. Этот средневековый город не оставит Вас равнодушными к своей сохранившейся до наших дней древней архитектурой и традициями и считается родиной одного из самых признанных и знаменитых красных вин Италии - Rossese. Одно из знаменитых достопримечательностей города считается замок Дория, который был возведён в 11 веке и был собственностью семейства Дория.
Дом в типичном лигурийском стиле площадью 120 кв.м. расположен на возвышенности с панорамным видом на замок Дория и состоит из четырех этажей, шести комнат, подсобного помещения для хозяйственных нужд, мансарды и террасы.
Недавно проведен ремонт и дом находится в хорошем состоянии.
Россия +7 910 526 0101; Италия +39 388 422 71 46
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.
No964

Местоположение

Дольчеаккуа, Лигурия, Италия

Похожие объекты

Смотреть все