Вилла в Генуя

175,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 189,000

Описание

Предлагается к продаже эксклюзивно в ТИГЛЬЕТО в региональном природном парке Бейгуа, симпатичная вилла вдоль главной дороги, состоящая из 8,5 комнат на 175 кв. с большим садом и гаражом 26 квадратных метров .
Вилла находится на 2 этажах, а именно: на первом этаже находится большой вход, таверна и ванная комната.
На второй этаж ведет лестница, где мы находим гостиную с камином, кухню, ванную комнату, 1 спальню с двуспальной кроватью и 1 спальню, которая ведет на большую террасу и в сад, из которого вы можете наслаждаться широким панорамным видом на долину.
В подвале есть кладовая. На втором этаже находится мансарда и большое подсобное помещение.
Внешне у нас есть котельная, погреби большой гараж .
Недвижимость является отличной возможностью для тех, кто любит природу, находясь в великолепном нетронутом ландшафте в нескольких километрах от города, а также является отличной инвестицией для тех, кто хочет получать доход от недвижимости с помощью временной аренды, такой как AIRBNB или Bed & Breakfast , пользующейся большим спросом в область.
Город Тильето расположен в Валь д'Орба, к западу от Генуи, в самом сердце Лигурийских Апеннин, на высоте 650 метров над уровнем моря, недалеко от границы с провинциями Савона и Алессандрия.
В римские времена город был известен как Чивитакула, агро-пастырское поселение, расположенное на нынешней территории Тильето. Это показало бы, что наличие устойчивых ассигнований на этом участке торрентной долины Орба предшествовало бы основанию цистерцианского аббатства (около 1120-1122 гг.)
На несколько веков, сегодня известное просто как аббатство Тильето, которое было главным населенным ядром муниципалитета Тиглието, до двадцатых годов двадцатого века.
Для прямого контакта и посещения обращайтесь по номеру +393386890301

Property Details

Тип пула: Нет
Площадь участка: 1045
Количество комнат: 8,5
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2010

Location Генуя

Похожие свойства