EE24
1 / 10

Вилла в Империя

Империя, Лигурия, Италия

470 000 € 3 406 €/м²

  • Площадь 138 м²
  • Участок 1 200 м²
  • Спальни 1
  • Тип Вилла

Описание

Вилла в Костарайнера. Империя

Вилла с бассейном и видом на море в продаже в Италии, Лигурия, Костарайнера.


На одном из живописных холмов города Империя - во фракции Костарайнера, что в Лигурйиской Ривьере, продается очаровательная вилла с бассейном и захватывающим дух видом на горы - Лигурйиские Альпы и море.


Эта элегантная вилла была недавно построена с использованием последних и наиболее современных строительных стандартов и материалов.
Состоит из двух уровней
На первом - уровне бассейна, расположены прихожая, кухня соединенная с обеденной зоной, расположенной снаружи и имеющей выход к бассейну, спальня и ванная комната.
На нижнем уровне располагаются 2 помещения, имеющих многоцелевое назначение, ванная комната, постирочная/прачечная и выход к большому гаражу, общей площадью порядка 40 м2.


Окружает эту новую виллу с бассейном и видом на море в продаже в Италии, Лигурия, Костарайнера, красивый парк-сад, площадью 1 200 м2, на территории которого имеются: ухоженный английский газон, цветочные клумбы, большой бассейн с соленой водой и подогревом, а также, зоной relax.


Идеальное место для жизни вдали от ежедневной суеты больших городов!


Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости


LH-6V35


Местоположение

Империя, Лигурия, Италия

Похожие объекты

Смотреть все