EE24
1 / 7

Квартира в Сан-Ремо

Сан-Ремо, Лигурия, Италия

1 600 000 € 4 571 €/м²

  • Площадь 350 м²
  • Спальни 3
  • Тип Квартира

Данные объекта

Тип местоположения
Центр города
Тип балкона
Балкон

Описание

Апартаменты, общей площадью 350 кв.м., на исторической вилле, в центре Сан-Ремо.
Апартаменты находятся на высоком первом этаже и состоят из гостиной, трех спален, трех санузлов, изолированной кухни. 4 балкона. Апартаменты занимают площадь 200 кв.м. К ним же относится полуподвальное помещение, площадью 150 кв.м. и сад, который является приватным. Дополняет собственность парковка на несколько автомобилей. Апартаменты нуждаются в ремонте.
Апартаменты расположены на исторической вилле, среди вилл такого же уровня, построенных англичанами в начале девятнадцатого века. Это центр города, самая престижная и дорогая улица.
Апартаменты для людей с хорошо развитым воображением и амбициями! После ремонта этот объект недвижимости может стать эксклюзивной собственностью, которому не будет равных на всей Ривьере. Документы готовы к сделке.

Местоположение

Сан-Ремо, Лигурия, Италия

Похожие объекты

Смотреть все