EE24
1 / 13

Вилла в Сан-Ремо

Сан-Ремо, Лигурия, Италия

695 000 € 1 655 €/м²

  • Площадь 420 м²
  • Участок 1 000 м²
  • Спальни 6
  • Ванные 3
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Тип местоположения
Курорт
Тип бассейна
Нет
Количество комнат
8
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год постройки
Прилегающая территория
Сад

Описание

Предлагаем приобрести полностью виллу, состоящую из двух апартаментов.
Одни из которых площадью 190 кв. м., в два этажа. Первый этаж состоит из прихожей, кухни, большой зал, террасы с верандой, двух спальных комнат и ванной комнаты, второй этаж - две спальные комнаты, ванная комната, терраса с видом на море и горы, сад с барбекю.
Вторые апартаменты расположены на одном этаже и состоят из двух спальных комнат, гостиной с кухней, ванной комнаты и двух подсобных помещений, сада с летней кухней.
Общая площадь виллы составляет 420 кв. м. В собственности также двойной гараж и земля 1000 кв. м. Есть возможность увеличения площади.
Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://www.youtube.com/user/amoitaliaru (чтобы просмотреть ссылку, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска)
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами, и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.
No3225

Местоположение

Сан-Ремо, Лигурия, Италия

Похожие объекты

Смотреть все