Вилла в Савона

120,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 399,000

Описание

Продается отдельная вилла в Лоано, район Верци с великолепным панорамным видом и в 3 км от моря.
Мы предлагаем вам совершенно независимую виллу около 120 квадратных метров на двух уровнях. На первом этаже у нас есть удобный вход, большая гостиная с кухней, две большие спальни и ванная комната с душевой кабиной.
На нижнем этаже, который также легко доступен независимо, у нас есть еще одна большая площадь, которую можно использовать по-разному.
Два этажа соединены между собой очень удобной внутренней лестницей ручной работы местного мастера. В собственности есть две красивые деревянные веранды, идеально подходящие для трапезы на открытом воздухе, легкодоступное полезное пространство, которое вращается вокруг виллы.
Эта область была проложена для удобного использования!
Отопление осуществляется через пол и возобновляемую энергию с помощью теплового насоса, который используется в качестве отопления и для производства горячей воды для санитарного использования.
Вилла также спроектирована так, чтобы иметь кондиционер, с возможностью установки системы в каждом районе с внешним двигателем.
Имущество включает в себя земельный участок около 800 квадратных метров и три парковочных места, непосредственно доступных с дороги.
Эта вилла является уникальной в своем роде благодаря инсталляциям и отделке, выполненным с особой тщательностью и по-профессиональному!
Оснащен бронированными ставнями с регулируемыми жалюзи и окнами с защитой от перегрева. В соответствии с каждым окном была установлена ​​электрическая линия для позиционирования датчиков тревоги.
Каждая комната в доме будет иметь свой собственный термостат, и поэтому вы можете регулировать температуру для каждой комнаты, как вам нравится.
Подогрев полов с помощью теплового насоса оснащен чайником, который будет размещен в подвале на 300 литров.
Энергетический класс виллы является энергетическим классом A благодаря очень высокому качеству построенных систем.
Крыша виллы была сделана через плоскую крышу; последняя также была выложена плиткой в ​​обеих областях, чтобы предложить полезное пространство, чтобы просто загорать или расслабляться с неописуемым видом на море и горы!
Земля полностью огорожена, имеет около двадцати двадцати пяти оливковых деревьев и имеется оросительная система с разбрызгивателем с правом подключения к акведуку консорциума Acqua Calda '. фракции верзи.
Кроме того, собственность также включает в себя часть леса. В той же зоне трех парковочных мест у нас также есть пункт водоснабжения (очень полезный) и предрасположенность к установке в будущих барах или электрических воротах.
Парковка будет сопровождаться служебной лестницей.
На виллу будет доставлена ​​полная реконструкция дверей и сантехники. Для получения дополнительной информации свяжитесь с Сарой по телефону 339 8835942

Property Details

Тип пула: Нет
Площадь участка: 800
Количество комнат: 2
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2019

Location Савона

Похожие свойства