Отель в Сестри-Леванте

3000,00 sq.m., 70 bedrooms

€ 12,000,000

Описание

Отель четыре звезды, на лигурийском побережье (Сестри-Леванте).
Отель находится в историческом здании и имеет 70 номеров. Номера оборудованы современными удобствами, среди которых кондиционер и телевизор со спутниковыми каналами. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.
В 2003 году отель был полностью реконструирован, выделены 5 залов для проведения конференций, конгрессов и совещаний, вместимостью до 200 человек. В отеле есть ресторан, где проводятся также различные мероприятия, включая свадебные торжества, банкеты и прочее. Большой бар. Парковка. Из отеля есть прямой выход на песчаный платный пляж, где отель имеет свои лежаки и зонты. В гостинице также имеется большой бассейн, откуда прекрасно виден залив Портофино.
Отель расположен в 600 метрах от железнодорожной станции и в двух шагах от главной шоппинговой улицы городка. Sestri Levante — коммуна в Италии, располагается в регионе Лигурия, в провинции Генуя. Население составляет 18 725 человек (по состоянию на 2008 год). Покровителем населённого пункта считается святой San Nicolò e San Giovanni Battista.
Стоимость отеля - 12 000 000 евро. Доходность - 4 % годовых. Возможно увеличение доходности, при условии закрытия отеля на 2-3 месяца в году, для сокращение эксплуатационных расходов. Также имеется возможность приобретения концессии на примыкающий к отелю пляж со 180 кабинками и баром за 4 000 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Тип местоположения: Природный
Дополнительная информация: Охрана, Интернет
Мебель: 1
Количество этажей: 5

Location Сестри-Леванте

Похожие свойства