Вилла в Кампионе-д’Италия

262,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 1,700,000

Описание

Продается элегантный меблированный 3-х этажный особняк площадью 262 м² в Кампьоне д'Италия с великолепным видом на озеро и город Лугано, Первый этаж 70 м²: гараж на 3 автомобиля, ванная, подвал Второй этаж: прихожая, 2 спальни с двуспальными кроватями; спальня с балконом; спальня; 2 ванные комнаты.
Третий этаж: холл, гостиная, столовая, полностью оборудованная кухня, студия; спальня с балконом, ванная комната с душем. Кондиционер. Лифт.
Двери с повышенной степенью защиты, стеклопакеты, паркет.
Кампьоне д’Италия является единственным итальянским "Анклавом", полностью окруженным территорией Швейцарии, расположенным в самом центре Европы, без каких-либо таможенных пунктов. Местность находится в прекрасном положении и непосредственно выходит на озеро Лугано, Мягкий средиземноморский климат в течение всего года. Преступления отсутствуют, это - маленький Монте-Карло.
Расстояние от центра города, озера и казино: 5 минут пешком. До автострады в Милан и Лугано - 1 км. 27 км от Комо; 14 км от Лугано, и аэропорта Agno / Лугано (LUG). В 45 км от Милана, 82 км (45 минут) от международного аэропорта Мальпенса (MXP)

Property Details

Туалет: 100
Тип местоположения: Центр города
Дополнительная информация: Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Название места: Лугано
Количество комнат: 7
Тип бассейна: Озеро
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Гараж
Емкость парковки: 100
Количество этажей объекта: 3

Location Кампионе-д’Италия

Похожие свойства