Квартира в Касат Лаго

€ 1,250,000

Описание

Роскошные апартаменты на продажу, расположенные в престижном и очаровательной девятнадцатого века резиденции, в самом центре парка с вековыми деревьями и площадью более 30 000 квадратных метров.
Расположенный на склоне холма в тихом месте, место имеет красивый панорамный вид на озеро и город Комо.
Красивый бассейн, окруженный большой загорной зоной, прекрасно оборудованный для отдыха на открытом воздухе в летний сезон, находится в распоряжении владельцев.
Имущество было полностью отремонтировано в 2007 году, но сохранило очарование эпохи рогонов, с его присущим древним лепниром лепничества в зале и французским камином.
Интерьеры были модернизированы, создавая роскошную атмосферу через сочетание современного дизайна и традиционных элементов.
Квартира расположена на первом этаже в окружении ландшафтного частного сада площадью более 300 м2 с крытая беседка, идеально подходит для наружного питания.
Жилая площадь состоит из входа, который знакомит вас с элегантной студией, большой гостиной и отдельной кухней.
Эти номера характеризуются большими и многочисленными витражными окнами, которые позволяют наслаждаться естественным светом в течение дня и очаровательный вид на сад.
Спальная зона состоит из двух спален, ванной комнаты с джакузи и ванной комнаты с душем.
Также есть частный гараж на две машины и другой гараж на один автомобиль, который имеет прямой доступ к квартире по лестнице или лифту, и два внешних парковочных места.
Интерьеры тщательно отобраны и, вместе с престижным расположением, делают предложение интересным для требовательных покупателей, ищущих изысканные объекты недвижимости.


Property details

Этаж
1
Местоположение
on the lake shore
Количество магазинов
3
Фаза строительства
Resale
Количество спален
3
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
4

Местоположение

Касат Лаго

Топ предложения