Пентхаус в Дезенцано-дель-Гарда

200,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 1,290,000

Описание

Пентхаус с видом на озеро и частным бассейном.

Дезенцано дель Гарда,
Вид на озеро, новый элегантный комплекс и престижное местоположение - отличительные черты этого шикарного пентхауса, расположенного на верхнем этаже современного е комплекса в Дезенцано.
Недвижимость очень светлая благодаря большим окнам, которые дают комнатам идеальное естественное освещение в течение всего дня.

Расположенный на втором и верхнем этаже, обслуживается прямым лифтом. Пентхаус состоит из:
светлая гостиная, кухня была отделена от гостиной, главная спальня с ванной комнатой и гардеробной, вторая большая комната, в которой можно разместить кабинет или спальню, ещё одна ванная комната.
Над апартаментами расположена частная терраса с эксклюзивным плавательным бассейном, откуда есть возможность наслаждаться очаровательным видом на озеро и городок теплыми вечерами на свежем воздухе.
Два отдельных гаража входят в стоимость квартиры.

При строительстве были использованы строительные и отделочные материалы высокого качества, изготовленные по самым современным технологиям.
Недвижимость находится на верхнем этаже элегантного комплекса с уникальным дизайном, расположенный в центре знаменитого городка, в пешей доступности от озера.
Стиль пентхауса элегантный, с доминирующими светлыми тонами и изысканными деталями.
Эта недвижимость идеальна как для проживания, так и для тех, кто ищет комфортную обстановку и современный стиль для отдыха и проведения отпусков в центральном и престижном месте.

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Озеро
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 2
Дополнительная информация: Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2014
Количество этажей объекта: 3

Location Дезенцано-дель-Гарда

Похожие свойства