EE24
1 / 10

Квартира в Изео

Изео, Ломбардия, Италия

140 000 € 2 000 €/м²

  • Площадь 70 м²
  • Спальни 2
  • Ванные 1
  • Тип Квартира

Данные объекта

Туалет
2
Тип местоположения
За городом
Дополнительная информация
Домофон, Интернет
Название места
озеро Изео
Количество комнат
3
Водоём
Озеро
Количество этажей
2
Тип балкона
Балкон, Терраса
Расстояние до курорта
20
Тип паркинга
Открытый, Гараж
Тип курорта
Лыжный курорт
Вид
Горы, Море
Расстояние до места
700
Год постройки
2012

Описание

Комплекс отличается очень высоким качеством строительства, высокой энергетической эффективностью. Жить можно круглый год. Основные покупатели (помимо немцев и австрийцев)-жители Милана и других крупных городов, которые или переехали на ПМЖ и ездят несколько раз в неделю на работу, или же те, кто проводит на озере выходные в течение всего года. Очень тихое, спокойное место с высоким уровнем жизни! Фонтено-маленький город в провинции Бергамо, в итальянском регионе Ломбардия. Из Фонтено до Бергамо - ходят рейсовые автобусы!
Месторасположение:
- До Бергамо (аэропорт Orio al Serio- откуда летает Ryanair, Windjet) - 40 мин.на машине.
- До Милана (аэропорты, шопинг)- 1 час 20 мин.
В окрестностях:
-минеральные воды и термы (terme Boario и Terme di Angolo)
-горнолыжные курорты (ближайший - Monte Campione 25 км)
-водные виды спорта(виндсерфинг,)
-«винная долина» Franciacorta, производители вина
-многочисленные пешеходные горные тропы
-один из самых крупных аутлетов в Италии
-паромные переправы, пароходы с живой музыкой
-средневековых городки Lovere (7 км) и Sarnico c ресторанами, яхт-клубом, портом центрами развлечений, спорт. школами
-археопраки, заповедники, культурные памятники под охраной ЮНЕСКО
В комплексе: Железобетонная конструкция, устойчивая к землетрясениям со всеми необходимыми сертификатами качества. Высочайшее качество строительства! Элементы внешней отделки выполнены в натуральном камне. Газ, электричество, отопление, горячая вода. Система энергосбережения. Солнечные панели.
Квартиры с полной чистовой отделкой! (сантехника, двери, домофон, панорамные двери-окна, розетки и т.д. - все очень высокого качества!), но встроенной кухни нет. При желании, в бюджетных мебельных магазинах MercatoreUno и Mondo Convenienza, сейчас можно заказать кухню за 1500 евро уже с посудомойкой, холодильником, плитой и вытяжкой - и ее привезут за 1-2 недели.
Во всем комплексе на 21.10.2013 остался 1 апартамент:
Апартамент B1, 70м2:
Гостиная 24м2, спальни:13 м2 +10,5 м2
Прихожая 3м2, ванная комната 5,2 м2
Портик-терраса с видом на озеро и горы-11,4 м2, садик 46м2
ЦЕНА - 148.500 евро + налоги и оформление
Гаражи
маленький 18м2 – 18.700 евро
большой 23м2 – 24.200 евро

Местоположение

Изео, Ломбардия, Италия

Похожие объекты

Смотреть все