Вилла в Леджуно

420,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 2,500,000

Описание

Италия - Продается вилла на восточной стороне озера Маджоре
Этот уникальный объект, в состав которой входят: главная вилла, дом для гостей и дом для сторожа, пристань, расположен на первой линии озера в Леджуно, и окружён скалистым берегом и скалой.
Главная вилла трехуровневая, площадью 420 м2. На первом этаже: прихожая, просторная гостиная с большим камином и витражами и великолепным видом на озеро, кухня со столовой зоной, 2 спальные комнаты с двумя ванными, санузел и ещё один гостевой санузел. Второй этаж: 2 спальные (одна с гардеробной) и две ванные комнаты, терраса. На этом же этаже есть выход на чердак. На нижнем этаже технические помещения, прачечная, подвалы, котельная и ещё одна кухня.
На участке 8800 м2 находится одноэтажный гостевой домик с 4-мя комнатами, двумя ванными, кухней и большим залом с витражами. Участок в основном ровный, со спусками к озеру через бетонные лестницы. В скале есть две пещеры, одна из которых в прошлом использовалась как винный погреб.
Пристань разделена на три зоны: водная зона которая может хранить катер около 8 м, на межуровневом этаже расположен склад 64 м2, на верхнем этаже независимая квартира с 2 спальными и ванными комнатами, небольшой кухней, окруженная террасой и балконом.
Все здания нуждаются в работах по сохранению либо поддержанию.
Цена: 2 500 000 евро

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 6
Тип пула: Нет
Площадь участка: 8800
Количество комнат: 10
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 1980
Примыкающая территория: Сад

Location Леджуно

Похожие свойства