Квартира в Менаджо

€ 280,000

Описание

Жилой комплекс “IL MULINETT” на берегу озера Комо
Место, где расположена резиденция, характеризуется большой разнообразностью растительности, территория комплекса просто утопает в зелени, панорамными видами на озеро Комо и окружающие горы и тишиной.

На территории резиденции расположен бассеин, тренажерный зал, сауна, турецкая баня. В расположении жителей резиденции имеется оригинальная комасская деревянная моторная лодка для прогулок по озеру, соответственно комплексу принадлежит и причал для собственных малых судов и лодок.

Жилой комплекс соответствует энергетическому классу B, что означает пониженное потребление электроэнергии, чему способствует наличие солнечных батарей, расположенных на территории комплекса. Данные батареи не влияют на экологию и органично вплетены в окружающий архитектурный стиль.

На территории комплекса имеются подземные гаражи.

Для отоплений используется централизованная система вентиляции и кондиционирования воздуха, что позволяет сделать площадь помещений более открытой, из-за отсутствия громоздкий радиаторов отопления.

В резиденции представлены апартаменты разных типов, начиная от двухкомнатных квартир с одной спальней, заканчивая пятикомнатными апартаментами с 4 спальнями.

Цена апартаментов находится в диапазоне от 280 000 – 1 000 000 евро.

При покупке апартаментов в стоимость включено место на парковке


Property details

Ванные
0
Площадь участка
100

Местоположение

Менаджо

Топ предложения