Вилла в Менаджо

€ 2,500,000

Описание

Эксклюзивная вилла с подъездом по частной дороге.
Эта роскошная вилла имеет общую площадь 700 м.кв. и состоит из расположенных на одном уровне следующих основных помещений:

прихожей;
отдельной кухни с камином;
большой гостиной с камином и крытой веранды с потрясающим видом на озеро и горы,
4 спальни, 2 ванные комнаты.

На цокольном этаже находится таверна и комната хобби/тренажерный зал, соединённые с просторной крытой террасой, которая выходит в сад.
Рядом с виллой организована автомобильная стоянка, также есть 3 гаража. Подъезд к вилле осуществляется по приватной дороге. Заезд на территорию осуществляется через автоматические изысканные кованые ворота.
Есть возможность реализации бассейна на территории виллы, а также расширения самой площади виллы.
Вилла находится всего в нескольких минутах от ценра городка Menaggio.
Город расположен в самой широкой части озера и является центральным городом «золотой мили» западного побережья. Здесь сохранена вековая традиция маленьких частных семейных торговых лавочек, в них можно купить домашние мясопродукты, свежевыловленную рыбу, оливковое масло из оливок, растущих на Комо, домашнее вино, кондитерские изделия и многие другие очень вкусные продукты!
В Menaggio сосредоточена вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха и проживания (банк, школа, детский сад, бары, рестораны, паромная переправа, туристический и спортивный центры, большой оборудованный пляж с бассейном и многое другое).
Исторический центр города богат художественными произведениями и античной архитектурой. Украшением Menaggio является его набережная с волшебным сочетанием средиземноморской растительности, снежных альпийских пиков и синей глади озера.


Property details

Ванные
2
Тип паркинга
Гараж

Местоположение

Менаджо

Топ предложения