header-logo2.png
ls1.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg

Цена:

€ 290 000

Ванные:

0

Площадь:

145 м²

Комнат:

4

Описание

IF- Пятикомнатная квартира в Милане
Предлагаем на продажу пятикомнатную квартиру, недалеко от метро Стадион Сан Сиро, в очень тихом месте. Квартира
находится на третьем этаже. Квартира состоит из прихожей, просторной гостиной с балконом, кухня, спальня, спальня с
двуспальной кроватью, две спальни, две ванные комнаты, кладовка. Квартира полностью отремонтирована 3 года назад с
использованием качественных материалов. Центральное отопление, электрические жалюзи, паркетный пол в гостиной и
спальне, на кухне и ванных комнатах, плитка. Есть кладовая на крыше и возможность купить гараж. Возможно купить и
сдавать в аренду

Контакты

Компания:

Red Feniks

Телефон:

+79165337812

Добавить в избранное Пожаловаться

Контакты

Компания :

Red Feniks

Телефон :

+79165337812

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Недвижимость в Милан Ломбардия исчезает из предложений быстро, так как множество из инвесторов готовы захватить хоть одну. Будь готов и не разреши этому Квартира в городе Милан для продажи пройти мимо. Если это предложение заинтересовывает вас, поторопитесь и свяжитесь с владелецем. Каждый из образцов в нашем каталоге является прошедшим проверку и строго выбранным. Мы хотим показать вам наилучшие примеры которые Ломбардия может принести вам.

Расположение объекта недвижимости на карте

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Похожие предложения