Квартира в Милан

€ 550,000

Описание

Апартамент 119м2 в Милане
Дом, в котором находится апартамент, с историческим прошлым. В нем размещался самый первый офис компании Diesel. Именно с резиденции на улице Giovanni da Milano началась история этого бренда.

Здание полностью реструктурировано в этом году, дизайн выбран в парижском стиле 20х годов, вся резиденция включает 8 элитных апартаментов, каждый из которых со своим провинансом и историей. Самый светлый апартамент резиденции, с сохраненными мраморными вставками на полу и антикварным баром, был в далеком прошлом основным рабочим кабинетом основателя компании Diesel.

Паркетные полы и декоративные мраморные инкрустации сделаны во всем доме.
В апартаментах после нового строительства установлены системы кондиционирования и электрифицированные жалюзи.
Апартамент 119 м2,расположенный на втором этаже, подразумевает следующую планировку: прихожая, просторная гостиная, кухня, большая спальня для хозяев, комната (можно организовать детскую комнату или спальню), кладовая комната.

Некоторые стены могут быть снесены, и помещения могут быть спланированы на усмотрение хозяев. Паркинг: сразу слева от дома, в котором расположен апартамент, находится отдельно стоящее здание, отведенное под паркинг, где можно купить или арендовать место. Дом находится вблизи от центра, в хорошем районе Милана и с удобной инфраструктурой. Важен и тот факт, что вблизи дома в 2018 будет запущена новая станция метро, работы уже активно ведутся, что уже через год значительно увеличит цену на апартамент.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

VB-270318-4


Property details

Ванные
0

Местоположение

Милан

Топ предложения