Вилла в Милан

€ 4,450,000

Описание

Роскошный дворянский дом построенный во вторую половину 17го века
Роскошный дворянский дом построенный во вторую половину 17го века для проживания благородной семьи Figini. В 1834 это становится собственностью Умберто Висконти ди Модроне, наследника Господ Милана, которые это задерживают до второй половины 20го века. Сегодня здание представляет собой одно из самых элитных мест для проживания,состоящие из великолепных квартир ,офисов и находящегося в самом центре Миланской жизни.
Квартира, которую мы предлагаем находится во внутреннем дворе , где оригинальные фасады 19го века перекликаются с зеленью и передают дух времени создания постройки.
Здание со швейцаром и контролем безопасности 24 часа в сутки, двойной лифт.
Уникальное предложение эпохи 17го века в двух шагах от виа Montenapoleone.

Квартира, находится на 3м этаже и обращена на изумительный зеленый внутренний дворик,и состоит из: входа, тройной гостиной, обеденной, 3 х спален с ванными с 3 ваннами и зоной гардероба, кабинета.
Зона обслуживания состоит из просторной кухни,комнаты для прислуги,ванной, гладильной, и и входа для обслуживающего персонала.
Большой балкон соединяет спальню, гостиную и кабинет.
Квартира была полностью реконструирована в 1990году в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к поддержанию состояния помещения на высоком уровне.

Центрально отопление регулируется термостатами внутри квартиры на отопительных приборах, закамуфлированных в том же стиле, что и деревянные окна. Окна имеют двойное остекление.
Имеется также система охлаждения помещения.

Площадь 310м2, цена 4.450.000евро

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости


Property details

Ванные
0

Местоположение

Милан

Топ предложения