Вилла в Амандола

550,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 2,500,000

Описание

Полностью восстановленная вилла с частной церковью, полностью меблированная с 2 гаражами и красивым светским парком, для продажи в Кагли, Пезаро Урбино.

Здание, относящееся к XVII веку и принадлежавшее некоторым дворянам старого города Кальи, затем было куплено существующим владельцем.
Вилла расположена у подножия Сибиллини среди гор Катрии и Нероне с их горнолыжными курортами и обладает великолепной и уникальной обстановкой с фантастическими видами, включая Замок Фронтоне.

Доступ к нему осуществляется через римскую консульскую дорогу Фламиниа, в 30 км от Губбио, в 35 км от Урбино, в 50 км от Фано-моря, в 230 км от Рима и в 100 км от Римини.

Данное здание было полностью отремонтировано путем замены больших стен.
с новой сплошной облицовкой и открытыми стенами из розового камня от местных карьеров, дубленый вручную камень за камнем.

Горизонтальная конструкция и крыша из кирпича и цемента с железобетонными бордюрами.
У этого есть хорошие отделки как напольное отопление, кондиционирование воздуха, электрические и водные системы и лифт.
Полы частично из керамики и частично из дерева. Оконные рамы с двойным остеклением, из дерева сделаны из дерева, а снаружи - из алюминия, внешние двери бронированные.

Вилла состоит из: элегантная кантина на нижнем этаже с полостями для хранения хороших вин;
Первый этаж (поднятый) состоит из прихожей, кухни, гостиной, 2 спален, 2 ванных комнат, прачечной, гаражей и ораторского искусства (частная церковь для поклонения);
Первый этаж, соединенный со вторым (мансардой), состоит из большой гостиной, семейной кухни, 3 спален, 3 ванных комнат и большой террасы, используемой в качестве веранды.
Собственность включает в себя большую лестницу с современным лифтом, важный сад с ценными старыми деревьями, огороженными каменной стеной и перилами из кованого железа ручной работы.

Эксклюзивная недвижимость, где отделка, услуги, вид делают его одним из лучших в этом районе.

Property Details

Ближе к: Горы
Тип местоположения: Природный
Ванные: 5
Тип пула: Нет
Площадь участка: 550
Количество комнат: 14
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2003

Location Амандола

Похожие свойства