Вилла в Анкона

640,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 4,200,000

Описание

Ваша будущая вилла находится в уникальном месте - натуральном парке Конеро, включает в себя одно трехэтажное здание и две пристройки общей площадью 640 квадратных метров; имеющие большие гостиные с камином, великолепные спальни, 6 ванных комнат плюс различные служебные помещения.
Здание выходит на большие террасы, которые выглядят как естественное продолжение внутреннего пространства, где вы можете провести моменты полного расслабления, наслаждаясь захватывающим видом между зеленью парка и морским горизонтом.
Здание было построено с особой архитектурной тщательностью и отделкой, не пренебрегая внутренним комфортом, независимой системой отопления и кондиционерами.
Недалеко от главной виллы находится еще 2 строения: первое из них – двухэтажное, состоящее из гостиной и открытой кухни, а также спальни и ванной комнаты. Другое строение также является двухэтажным, с комнатой и служебными помещениями.
Вся собственность окружена многовековым парком и террасами с видом на море, так чтобы Вы могли любоваться окружающим пейзажем в любое время.
Хочется особо отметить прекрасный сад, которым окружены все здания,он продуман до мельчайших деталей, организован в соответствии с особенностями местного климата и ландшавта, все засажено цветами, пальмами и другими типичными средиземноморскими растениями.
На территории виллы есть абсолютно закрытые зоны отдыха, где можно, к примеру, принимать солнечные ванны в абсолютной и полной конфиденциальности.
Все вышеперечисленные достоинства этой во всех отношениях красивейшей виллы – являются идеальным решением для приобретения эксклюзивного жилого объекта в одном из самых запоминающихся мест в этом районе.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 7
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 640
Количество комнат: 7
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 1990
Примыкающая территория: Сад

Location Анкона

Похожие свойства