Отдельный дом в Асти

€ 139,000

Описание

Продается в Tigliole (AT) красивый независимый дом, в холмистой местности с большим садом. Дом пригоден для жилья сразу, полностью огороженный сад около 2000 квадратных метров с возможностью создания красивого бассейна, еще 5600 квадратных метров земли добавлены в собственность, за садом к долине.
Подвал. В подвале есть погреб около 60 кв.
Первый этаж. На первом этаже находится большая кухня и большая гостиная с камином, а также ванная комната, кладовая и лестница, которая ведет на второй этаж в общей сложности 100 квадратных метров. Рядом с домом есть гараж / кладовая 33 кв.м. Перед домом, есть еще большое здание площадью 53 квадратных метра с деревянной крышей и внутренней ванной комнатой, идеально подходящая для летней и зимней таверны!
Второй этаж. На втором этаже расположены 3 большие спальни с выходом на открытый балкон общей площадью 75 кв.м и великолепная терраса площадью 65 кв.м с панорамным видом.
Действительно красивый дом для жизни, оборудованный системой отопления с радиаторами и пеллетной печью / бойлером. Возможно начало восприимчивой деятельности, дома отдыха, дом подходит практически для всех нужд.

Расстояние от города:
Асти 15 км
Алба 35 км
Турин 50 км
Генуя 140 км (у Средиземного моря)
Милан 130 км
Лимоне 135 км (Альпы с французской границей)
Аоста 180 км (Альпы с швейцарской границей)


Property details

Тип местоположения
Природный
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
2000
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2005
Год подстройки
1940
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Асти

Топ предложения