Отель в Бавено

€ 10,800,000

Описание

Отель четыре звезды на озере Маджоре.
В отеле более 90 номеров, с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и проекционные ТВ-панели. Бесплатный Wi-Fi , спутниковое телевидение. Индивидуальные ванные комнаты, раздельные ванны и душевые. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и биде. Некоторые номера имеют вид на озеро Маджоре. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и вечерняя уборка номера перед сном. Круглосуточное обслуживание номеров. Ресторан, Spa, фитнес-центр, открытый бассейн, пляж. Имеются бизнес-центр, химчистка и прачечная. В территорию отеля входит часть берега с пристанью. На площади 2 900 кв.м., расположенной в задней части отеля, возможно новое строительство. Один из лучших отелей на озере Маджоре.
Отель расположен на озере Маджоре, всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: вилла Henfrey-Branca, Церковь Святого Гервасия и Протасия и паромный терминал. 10 минут до центра города. До аэропорта Милан-Мальпенса - 34,6 километра, до аэропорта Линате - 78,5 километра, до аэропорта Corrado Gex - 90.3 километра.
Стоимость отеля - 10 800 000 евро + комиссионное вознаграждение и стоимость оформления. Возможно небольшое снижение цены. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Этаж
4
Охранник
1
Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Первая линия от моря
Количество помещений
120
В настоящее время функционирует
1
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
5 %
Год подстройки
1903

Местоположение

Бавено

Топ предложения