EE24

Вилла в Борго Тичино

Борго Тичино, Пьемонт, Италия

2 900 000 € 4 028 €/м²

  • Площадь 720 м²
  • Участок 110 000 м²
  • Спальни 4
  • Ванные 4
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Озеро
Тип местоположения
Курорт
Тип бассейна
Собственный бассейн
Количество комнат
7
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год постройки
1979
Прилегающая территория
Сад

Описание

Италия - Продается вилла в Борго Тичино недалеко от озера Маджоре
Вилла 1979 года постройки, площадью 720 м2, расположена на территории парка площадью 11 га, состоит из: вилла с бассейном, бывшие конюшни, 2 шале для хранения вещей, пруд, теннисный корт, футбольное поле.
На первом этаже большая гостиная с камином со столовой и кухней, главная спальня с ванной комнатой, 2 спальни с ванными комнатами. Рядом находится помещение для сторожа с кухней. В цокольном этаже есть большая таверна, смежная ванная комната и спальня с ванной комнатой, котельная, винный погреб, холодная комната и прачечная.
Перед домом находится бассейн с подогревом площадью 132 м2, с площадкой для загорания и площадкой для барбекю. Небольшое озеро, питаемое водой из колодца, служит резервом для орошения парка.
До озера Маджоре 6 км. Поля для гольфа Agrate Conturbia и Bogogno находятся в 4 и 6 км. Кроме того, автомагистраль в Милан находится всего в 5 км, а аэропорт Милана Мальпенса в 19 км.
Цена: 2 900 000 евро

Местоположение

Борго Тичино, Пьемонт, Италия

Похожие объекты

Смотреть все