Вилла в Леза

€ 0

Описание

Италия - Продается старинная вилла в отличном состоянии в Лезе
Вилла расположена в тихом уютном месте, совсем недалеко от центра Лезы. Вилла состоит из основного дома XIX века и флигеля, которые были полностью отремонтированы в 2003 году и модернизированы с использованием материалов высокого качества и новейших технологических систем в 2013 году. Общая площадь 615 м2, которые расположены на участке с с бассейном и ухоженным садом площадью 1500 м2.
На первом этаже дома: прихожая, просторная гостиная со старинным потолком и оригинальным камином, кабинет, большая кухня с выходом в столовую, гостевая ванная комната, отделанная черным мрамором и ониксом кремового цвета. На втором этаже: 3 спальни, ванная комната с ванной и душем с черным мраморным полом. В спальне хозяев имеются две гардеробные, ванная комната с душевой кабиной, отделанная красным ониксом. На третьем мансардном этаже: гостиная с кухней, 2 спальные и 1 ванная комнаты.
На цокольном этаже: тренажерный зал с турецкой баней, душевой кабиной и джакузи, зона отдыха, прачечная, котельная с оборудованием для циркуляции воздуха, винный погреб с каменными полом и стенами, гараж на 4 машины.
Флигель располагается на двух уровнях с 2 спальнями, гостиной и кухней.


Property details

Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Курорт
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1500
Количество комнат
10
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2013
Год подстройки
1900
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Леза

Топ предложения