Квартира в Стреза

€ 195,000

Описание

На холмах города Стреза, расположенного на берегу озера Маджоре, в самом центре одной из частей муниципалитета под названием Магонино, что недалеко от автострады и полей для гольфа Alpino и Des Iles, выставлена на продажу квартира на втором этаже дома - бывшей виллы, прошедшей процесс полной реконструкции.
Трёхэтажное здание (7 квартир) с большим ухоженным садом в итальянском стиле расположено в солнечной зоне района.

В профиле аккаунта Инстаграм ( @casa_al_lago_maggiore ), специально созданного для обзора данного объекта недвижимости, есть много информации как о самой квартире, так и о близлежащих к ней живописных местах, которые наверняка будут очень интересны вам и вашим гостям.

Из квартиры площадью в 74 кв.м открывается неповторимый вид на озеро и окружающие его альпийские горы. Все помещения: две спальни, гостиная, кухня-столовая, два санузла, один из которых с душевой кабиной, а другой - с ванной прошли через полную реконструкцию в современном стиле с использованием материалов высшего качества. Отопление и подача горячей воды обеспечивается газовым котлом последнего поколения, причём температура «ночной» и «дневной» зоны регулируется в раздельном режиме; покрытие полов в спальнях - из листового дерева, а в санузлах, кухне и гостиной - керамигранит с использованием декоративной плитки. Кухня оборудована индукционной плитой, духовкой с функцией самоочистки, микроволновкой, камерой для подогрева тарелок и готовых блюд, а также посудомоечной машиной.

За квартирой закреплено отдельное место для парковки на территории кондоминиума. Ежегодная оплата общих расходов в размере около 1200 евро (примерно 100 евро в месяц) включает в себя затраты по уходу за садом, освещение территории парковки и сада, потребление воды на территории всего дома, а также расход воды внутри квартиры, и другие статьи.
Стреза является одним из наиболее известных туристических городков на берегу озера Маджоре. Отсюда отправляются пароходы и катера к островам Борромео с их величественными историческими дворцами и изысканными садами. По воде из Стрезы можно добраться до самой Швейцарии (Локарно).
Центр Стрезы наполнен барами, ресторанами и кондитерскими, в каждой из которых можно насладиться типичным рассыпчатым печеньем под названием Margheritine di Stresa
В 30 минутах езды от Магонино находится гора Моттароне высотой в 1500 м, где зимой можно кататься на лыжах, а летом проводить пешие прогулки по нескольким живописным маршрутам с видами на озёра Маджоре и Орта. Кроме того, там имеется захватывающий дух аттракцион в стиле русских горок с видом на залив Боорромео.

Милан расположен в часе езды от Магонино. Также отсюда можно на один день съездить в Турин или на Лигурийское побережье и посетить там города Геную и Портофино. Отправляясь из Магонино в течении одного дня возможно также посетить города Лугано или Локарно в Швейцарии.
Квартира может стать как вашим (вторым) домом, а также инвестиционным проектом, если принимать во внимание тот факт, что Стреза и близлежащие к ней живописный городки являются популярным туристическим направлением класса люкс.


Property details

Туалет
2
Этаж
2
Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
1980
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Стреза

Топ предложения