Вилла в Стреза

800,00 sq.m., 8 bedrooms

€ 3,900,000

Описание

Италия - Продается историческая вилла с плавучим доком в Стрезе
Вилла четырехуровневая на первой линии озера с видом на Острова Борромео. Вилла площадью в 800 м2 с 8 спальнями и 7 ванными, расположена на ухоженном участке 5000 м2, с флигелем 102 м2 двумя помещениями, одно из которых с мезонином, гаражом и плавучим доком с приватным пляжем. Этажи дома соединены между собою мраморной лестницей.
С элегантной прихожей попадаем с одной стороны в просторный зал, гостиную с камином и кабинетом, а с другой - в обеденный зал, жилую кухню и гостевой санузел. На втором этаже спальная зона с большой спальной комнатой со своей ванной и гардеробной, ещё две спальные комнаты, ванная комната и кабинет. Кабинет соединён с мансардой, которая имеет зал, 4 комнаты и ванную комнату. На полуподвальном этаже таверна, спортзал, прачечная и винный погреб.
В парке находим домик для сторожа который имеет гостиную, кухню, две спальные комнаты и ванную. На крыше одного из гаражей есть уголок для занятия живописью с большими витражами с видом на озеро. Все системы мансарды в норме, как и крыша, которые были обновлены в 2008 году.
Цена: 3 900 000 евро

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 7
Тип пула: Нет
Площадь участка: 5000
Количество комнат: 12
Количество этажей: 4
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 1970
Примыкающая территория: Сад

Location Стреза

Похожие свойства