Вилла в Вербания

0,00 sq.m., 10 bedrooms

€ 5,000,000

Описание

ipi1526 вилла Verbania, Verbano, Piemonte ipi1526
Эксклюзивная недвижимость на озере Маджоре: 1067 кв.м. построек и 5000кв.м. участка – всё ориентировано на юг. Вокруг раскинулись приальпийские пейзажи с густой зеленой растительностью и озером Маджоре. Недвижимость расположена в самом престижном районе Вербании на возвышенности, где по соседству находятся только самые красивые виллы в стиле Либерти.


Недвижимость представлена следующими единицами:


- Трехэтажная вилла: 5 спален с санузлами, 120 кв.м. открытого пространства гостиной/столовой с камином, кабинет и прачечная.


- Гостевой домик в саду: 1 сьюит и 2 спальни с санузлами.


- Дом отдыха у бассейна: джакузи, спортзал, сауна, оборудованная кухня, которая позволяет обслуживать до 60 гостей.


- Независимое пространство для обсдуживающего персонала: двуспальная квартира с 2 санузлами и гостиной/столовой.


- Открытый паркинг для 8-10 машин и гараж на 2 авто; подвал и технические/служебные помещения.


Вилла создавалась известными итальянскими архитекторами, и в ней продуманы все детали для комфортного проживания: бассейн с подогревом, оборудованная территория для отдыха возле бассейна с джакузи и сауной, просторные пространства гостиных и столовых зон, продуманное зонирование пространства для проживания хозяев и для гостей, красивый сад с нисходящими террасами.


Идеально подобрана и выполнена высококачественная отделка: стальная винтовая лестница с величественной люстрой ручной работы по центру, ценные породы дерева на полу, итальянская сантехника и кухня класса люкс, предметы из камня, выполненные местными мастерами вручную.


Дополнительная информация по запросу.


Энергетический класс «B»

Property Details

Ванные: 0

Location Вербания

Похожие свойства