Вилла в Портобелло ди Галлур

300,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 1,200,000

Описание

Люкс-вилла в Портобелло, на Изумрудном побережье (Коста Смеральда), Сардиния, Италия.
Первая береговая линия (несколько шагов от пляжа), шикарный панорамный вид на Средиземное море.
Тип объекта: оригинальная люкс-вилла Т6 (6 спален и 6 ванных комнат).
Площадь земельного участка: 1 600 кв.м.
Месторасположение: в зеленом районе вилл курорта Портобелло (Portobello) – одно из самых эксклюзивным мест на севере острова Сардиния с видом на остров Корсика.
- до известного курорта Порто Черво - 45 км
- до международного аэропорта в Ольбия - 60 км
Структура виллы: двухэтажное здание в стиле 70-х годов, полностью отделанное горным камнем, органично вписанное в местный ландшафт.
Первый этаж: большая гостиная со сводчатыми потолками, кухня с белоснежным мебельным гарнитуром и электроприборами, кладовка, подсобное помещение для техобслуживания, 3 спальни и 3 ванных комнаты.
Второй этаж: гостиная с зоной для игр и для просмотра ТВ, кухня, столовая, 3 спальни, 3 ванных комнаты, просторный балкон-терраса с панорамным видом, подвал.
Особенности внутри: качественные отделочные материалы, в том числе цветная плитка в ванных комнатах, отопление на солярке, мотор обогревающего котла работает на электричестве.
Особенности снаружи: очень ухоженная и озеленённая двухуровневая территория с субтропическими растениями, большие открытые и крытые террасы, выложенные терракотовой плиткой, место для открытой парковки автомобилей, забор и много другой каменной кладки во дворе.
По договоренности с хозяином можно приобрести и мебель.

Property Details

Тип просмотра: Море

Location Портобелло ди Галлур

Похожие свойства